Антон Крутов

подскажите сайт, на котором можно купить билет в большой театр на балет

долго думала над подарком маме, увидела, что скоро будет идти в большом театре балет Жизель. сегодня ездила в кассу театра, а там говорят, что билетов нет совсем, ни на один из дней ((( вот я и подумала, может в интернете продаются билеты на подобные мероприятия. подскажите какой-нибудь безопастный сайт, где можно купить билет. еще боюсь обмана, цена на билет-то немаленькая.. . может вы уже заказывали где-нибудь себе какие нибудь билеты. заранее спасибо

Ttytuj

У него спрашивал. Он то же не знает..