На
Наталья

Подскажите сайты в Питере по продаже мобильных телефонов ???

Са
Саша

связной, цифроград, сотмаркет, spb.shop.mts.ru,mobishopspb.ru,www.sotos.su

Катя Katena

сасай. ру

Semina Tatyana

Ситилинк, киберри, юлмарт это проверенные магазины, один из плюсов в них есть услуга moneyback то-есть если вам чем-то не понравится телефон его можно вернуть в течении недели