Анна Романова Ширшова

Что делать если монитор не поддерживает разрешение?

Скачал себе метро 2033 ну и монитор мне писал что там разрешение другое но потом он сам под него подстраивался. Но один раз метро у меня вылетело и после этого при включении компа в обычном режиме выскакивает окно с надписью непод. режим. И это окно никак нельзя убрать. Пытался поменять разрешение в безопасном режиме, но увы это невозможно. Подскажите что мне делать

Денис Филатов

На самом монике есть какие-то клавиши? у меня допустим на мониторе есть регулировка разрешения и яркость. У тебя тоже должно быть я думаю.