Кобра Наталья @-@-@ К

Подскажите по excel, перенос инфы из двух столбиков одного файла в один другого?

Вообщем есть два файла оба ексель, надо скопировать текст из одного в другой, но проблема в том, что в исходном текст в двух столбиках, а надо его скопировать в один.. . Вроде норм объяснил)

Julie Volkoff

функция СЦЕПИТЬ решает твою проблему....

Анастасия Немкова

непонятен ответ Зибин шли на почту оба фаела сделаю что надо )

Nadezhda Fedorovich

Сначала скопируй, потом во втором файле выдели столбы и нажми кнопку на панели "Объединить"
А может я ошибся