Дмитрий Зайка

Что можно, убрать, что бы понизить цену но оставался всё таким же мощьным? и игры летали.

:Материнская плата MSI ZH77A-G43 LGA 1155, ATX, Ret
: Процессор INTEL Core i7 3770, LGA 1155, OEM [cm8063701211600sr0pk]
: Вентилятор ZALMAN ZM-F3, 120мм
: Устройство охлаждения (кулер) TITAN TTC-NK35TZ/RPW(KU), 95мм
: Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-N670WF2-2GD, 2Гб, GDDR5, Ret
: Модуль памяти KINGSTON KVR16N11/8 DDR3- 8Гб, 1600, DIMM, Ret X2
: Жесткий диск 3.5" WD Caviar Blue WD10EZEX, 1Тб, HDD, SATA III
: Накопитель SSD PLEXTOR PX-128M5S, 128Гб, SATA III
: Корпус ATX THERMALTAKE Commander MS-I VN400A1W2N, Midi-Tower, без
: Блок питания THERMALTAKE TR2 TR-630PCWEU, 630Вт, 120мм, черный,
: Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224BB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM [sh-224db/bebe]

Юлия Титова

Память поднять до 16, выкинуть SSD диск. Процесскор можно i5/

Gad Hax-Hax

Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224BB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM [sh-224db/bebe] - абсолютно бесполезная штука

Viorel Evdokimov

проц и5 3570,поскромнее корпус

Люба Королева

Корпус или оптический привод (правда ставить придётся всё с флэшек или из интернета) .
Как вариант попробовать отказаться от жёсткого диска, оставив только флэш накопитель (тут могут возникнуть проблемы с первичной установкой операционки, да и места малова-то будет) .

Материнка, процессор (и сопуствующее охлаждение) , память, видяшка и ssd диск, увы, сильно влияют на быстродействие.

Anna Kovaleva-Miloradovich

проц на и5 3570
ссд под систему с головой 60 гиг
уже денег ебать вола

Максим

Автор приколист. Брать такой дорогущий процессор под такую дешевую материнку. Тебе хватит ай5 3470, он стоит 5800 руб. в среднем, а разницы с 3770 в играх никакой. Блока питания тебе на 500 хватит, зачем за лишние ватты переплачивать. Такая система потребляет 290 в сумме (без учета разгона) . В принципе все остальное можно оставить, разницу с процессора как раз пустишь на SSD диск и другие радости.

Александр Юрдин

Присоединяюсь к Боброву