Анастасия Емельянова

Что то со мной странное. В плане болезни.

Сегодня ночью занимался сексом с девушкой (без резинки) .
И примерно в середине ночи заболело горло!! гланды короч. .
у неё тоже. .
на утро мы обе себя херовато чувствовали. у неё есть температура у меня нету.
Но главное у меня член как будто по нему слоны пробежались!!! !
Состояние такое: есть нехочется, пить тоже... тошнотное состояние... но щас пошёл к вечеру пописать, и когда писаю жжёт, и как будто недостаточно дописал... как будто там ещё есть... и горло болит..

Юлия Бабий

отвечали уже-иди к урологу, ПЦР-ки все сдай.

Агата Кузнецова

да у вас ЗППП батенька, срочно к врачу с подругой!! ! сдадите анализы, скорее всего антибиотики пропишут, придется месяцок не пьянствовать. 😞

Опкм114 Салют

Как шутят венерологи :" Каким местом грешил то и болит".