Екатерина

Хто може дать пораду!

Як можна приблизно за рік хотяб на 4/5 вивчити Українську і Англійську мову! За відповіді по темі буду дуже вдячний!

Ще 1 момент День повністю занятий. Курси і Приватні уроки відпадають (

Светлана Кочнева

Лучше всего пойти на курсы. В крайнем случае, брать частные уроки, но это, конечно, дороже!

Hello Omny

Я бы это в слух хотел бы послушать, украинский это такая ржака, как услышу украинскую речь по полу валятся начинаю от смеха.