Игорь Пашковский

Учитывая, что мужские гены это женские + довесок (Y), какой есть

аналог менструаций у мужчин? Не имею ввиду полный аналог, но может в виде каких-то циклов в состоянии настроения, психического тонуса/раздражительности. итп.

Df
Dfbnmmmm

Мужские гены это мужские гены и определено это геном в У хромосоме. А у себя ничего не замечал? Я лично нет

Ирина

Думаю, никаких. С чего вы взяли, что если есть у механизмов похожие части, то и работать они будут примерно одинаково? По мне глупость.