На
Ната

Как вы считаете Сколько можно получить тестовых баллов егэ по математике за часть в, с1 и с5?

Евгений Никитин

Для борьбы с публикацией в интернете вопросов и ответов к ЕГЭ чиновники пошли на хитрость. С будущего года вопросы, как и прежде, для всех часовых поясов будут одинаковыми, а вот правильные ответы - разными.