Со
Софья

Сколько баллов нужно получить по ЕГЭ по математике чтобы оценка считалась удовлетворительной и не портила аттестат?

Сколько баллов необходимо набрать на ЕГЭ чтобы оценка считалась выше минимального порога?
Плохо знаю математику и не уверен что сдам... Нужно оценить свои способности и подготовиться.

Буду благодарен всем кто поможет с этим вопросом! 🙂

Сергей Кошелев

40б-3
помойму так

Светлана Абанина

В прошлом году порог был 24 балла. Каждый год по разному определяют

Ек
Екатерина

Минимальный порог по всем предметам будет точно известен ближе к экзаменам и вам его учителя озвучат. Но в любом случае, вам нужно получить этот минимальный балл, чтобы вообще сдать экзамен. И вот этот порог как раз и будет считаться удовлетворительным.
И еще. . результаты экзаменов будут выданы в форме отдельного сертификата и никаким образом не могут повлиять на атестат, только если вы конечно сдадите обязательные предметы.

Ольга

ЕГЭ НЕ ВЛИЯЕТ НА АТТЕСТАТ
сколько баллов наберешь, столько наберешь.
ЕГЭ - для вузов