Иван Лысых

aswd. Зачему Путину посещать еврейский музей и центр толерантности?

Супер

Что б по 50,000$ в день не платить.

Екатерина

Зачему Путину посещать православную церковь и мечети?

Al
Alex

Путин же сказала, там написано то, на чем держится мир. На славянские истины Путину плевать.

Ив
Иван

Ужас! Забыл у Вас спросить. Нет прощения!!!!

Евгения

пот ому что он сам еврей

Екатерина

чтобы быть всесторонне развитым человеком

Ма
Марина

Что бы напомнить...
Вы знаете, о чём я сейчас подумал. Ведь решение о национализации этой библиотеки было принято первым советским правительством, и членами его примерно на 80–85 процентов являлись евреи.

Лю
Люба

Чтобы отрегулировать вопрос с представителями еврейской части населения о месте хранения коллекции Шнеерсона..))

Ил
Иллиан

Он вправе ходить куда он хочет.