Дмитрий Бондарев

Для чего иностранцы посещают наши музеи. для чего иностранцы посещают наши музеи только хорошие и умные ответы

Эльмира Якубова

А для чего русские посещают музеи иностранные? Лувр, к примеру, или Дрезденскую галерею? Как обычно, кто-то идет в музей, чтобы потом похвастаться-отчитаться, - мол был там и там. Другим действительно интересно побольше узнать об истории и культуре друглй страны. Можно ходить от нечего делать...

Makhach Varaev

Как житель Санкт-Петербурга, могу Вам сказать, что только один раз в Европе я видел музей, более впечатляющий (с моей точки зрения) , чем музеи Санкт-Петербурга и окрестностей: это замой Нойшванштайн в Баварии. Всё остальное, что я видел в музеях Европы - это так, средненько, хотя нередко и весьма интересно (особенно люблю всякие замки и крепости) .
Поэтому желание иностранцев посетить наши музеи мне кажется вполне естественным.

Алексей Бородин

Коллекции каждого музея неповторимы! Вчера были в Эрмитаже (Питер) , сколько же иностранцев со всего света! Залы, коллекции, картины уникальны! Народ стоит под дождем несколько часов, чтобы попасть в Эрмитаж.

Михаил Коршунов

Йозеф Швейк, а как житель Центра Европы - могу сказать, что своим выссказыванием " так средненько" Вы меня рассмешили. И предполагаю, что не только меня 🙂

Константин Андросов

им интересно... просто интересно...