Чу
Чуркин

Как часто вы всей семьей посещаете музеи ?

Mirzokarim Ramazoniev

Музеев у нас как то маловато. Свои посещать стараюсь в день музея, тогда экскурсии интересные проводят и пофотографировать можно. А на выезд, это планово. Летом Питер посещали, зимой исторический в Москве. Все никак не доедем до сергиева посада, а хочется.

Роман Морозов

такого не было

Зилола Туйчиева

1 раз в месяц или два. Когда как.

Геннадий

Раз в две-три недели в холодное время года. Летом реже.

Сергей Рогожин

Всей семьей - ну раза 4 в месяц

Эльвира

Очень редко. Когда мама три дня до спектакля умоляет с ней сходить - тяжело отказать 🙂

Владимир Евченко

Увы. Нет. Были с сестрой в художественном последний раз -маленькая экспозиция, один зал -250 рублей!
Вот те и искусство в массы

Илья Бузенков

да, у нас такие посещения стоят денег- на нашу семью уходит от 600р до 450, бываем два раза в год, не чаще

Катерина Сапунова

Случается такое. Но чаще не всей семьёй, а только её частью. Младшего сына ещё рановато в некоторые музеи водить. А со старшими примерно раз в 2 месяца ходим.

Фурсова Татьяна

ни разу.. . Да у нас и музеев-то нет)) ) А вот в театре вчера "всей семьёй" были)))

Наталья Л.

Раз в месяц-два обязательно бываем, ходим с дочерью, муж не любит такие развлечения...)