Эдуард Богданов

Каркас, несущий кузов, рама. . А кто-нить ездил " под рамой"?..

.. на взрослом велике? Всем здрасьте!

Сергей Пересниченко

Это как в фильмах что ли? Да ну, это ж в каком же виде потом вылезать-то? А при нашем уровне физической подготовки и не проедешь далеко, отпадешь по дороге...)) ) Ах, ты про велик... нет, меня обычно папа на раме или на багажнике возил, пока сама не научилась...)))

Анна Туралина

угу)) ) в детстве на урале ( на велике)))

Сергей

НУ )) наверно любой мотоциклист ))

Anna Berry

Нет, я отпускал и ловила педали.. . так под рамой и не научилась)

Тимур

А то, ездил

Елена Степанова

не, у меня Кама была 🙂

Алексей Иванов

Ездил и не плохо получалось. Еще и арбузы с бахчи тырили