Сергей Кузин

ну хоть кто нить ездил по М-9,Балтия, как там с вечным ремонтом по Тверской области?)

Александр Xxx

Вот там я не езжу, а на М10 ремонт полным ходом, новый асфальт, металлические ограждения. . Разметка и освещение местами отсутствуют, ночью хоть спички в глаза вставляй, не видно ни черта. Смею предположить, что на М9 та же картина