Ти
Тимур

Скажите пожалуйста, кто видит: как долго продлится наш союз?

Виктор 06.10.1991,возможен ли у меня брак с Ириной 25.04.1989.Мы познакомились в 2011г. Жили 1,5 года вместе, сейчас встречаемся после расстования .Будем ли мы вместе в дальнейшем?
Есть ли у нее ко мне чувства? (или она все еще любит бывшего мужа) СПАСИБО!

Евгения

Виктор, солидарна со Светланой Сюткиной. Не простая девушка, намучаетесь с ней, будет за вашей спиной делать свои дела, а вы и знать не будите. Сама себе на уме. Оно вам надо? Вы другой и девушка вам по характеру другая нужна. Вы же не хотите быть под каблуком?))))) ) Подумайте 100 раз. Есть вероятность играть на ваших чувствах.

Елена Данилова

характер тежелый и в дальнейшем проблемы будут.