Антон Михайлов

скажите пожалуйста, долго продлятся наши отношения? я 25.01.86 она 8.10.86

Катюшка Devil:)

Продлятся ваши отношения довольно долго.

Л2
Лана 2029

Надеюсь что на долго!

Ма
Марина

от вас зависит.. но полгода гарантии есть

Мээрим Сегизекова

а сколько вы весте

Ка
Катюша

Долго продлятся отношения.

Dorin

долго долго.. все в ваших руках запомните это!

Саша Белов

А причём здесь даты рождения? Если вы друг друга безумно любите и верны друг другу, то хоть до смерти.

Анатолий Самойлов

Всё зависит от вас.... здесь мы вам не помощники.

Евгения Авшалумова

Зависеть будет от тебя на сколько ты ее любиш, а дата и год значение не имеет

Виталий Галаганов

что за тенденция пошла, все об этом спрашивают на ответах? друг живи своей жизнью, разве какой-то придурок здесь нахимичит тебе глупость ты поверишь?!

Ек
Екатерина

Если, будите любить, обожать, баловать свою девушку, то отношения продлятся долго !!

Павел Ермачков

Сколько вы сами захотите их продолжать!

Елена Петрова

Долго будете вместе, хорошая совместимость и хорошее понимание друг друга.

Ринат Нурбаев

Отношения продлятся еще долго