Наташа Карпова

во что летом поиграть?

посоветуйте игру, желательно подходящую по следующим пунктам:
офигительная графика
не шутер
от 3 лица
захватывающий сюжет

Julia Belyakova

Бадминтон, теннис.
Можно покататься на роликах или сыграть в воллейбол (если много людей) .
А лучше сходить в парк или в кинотеатр и посмотреть хорошее кино

Дарья Костюхина

Тоже самое что и выше сказанное, только в вашем описании идет компьютерная игра, или же для приставок, а в них можно в любое время года играть....

Нася С

нуу
я уж хотела дворовые игры советовать...