Владимер Процан

как развеселить свою девушку? девушка моя грустит

Влад Смирнов

Пощекочи ей клитор.

Lena

отведи ее в сауну

Виталий Куликов

http://www.youtube.com/watch?v=vbVljhLz7DM Должна засмеяться 🙂 А вообще, поговорите с ней, прямо скажите, что вы о ней беспокоитесь и спросите, что с ней.

it
itavarov

За жопу, за косу подергай.

Александр Решняк

посмотрите вместе комедию))

Анна Вишникина

чё ты у других спрашиваешь? твоя девушка - тебе решать. я лично всегда знаю как развеселить близких мне друзей и т. п.

Елена Брагина

ТАК СМОТРИТЕ САМЫЙ РАМАНТИЧНЫЙ ФИЛЬМ В КОТОРОМ ОНА ЗАПЛАЧИТ ТЫ ЕЁ ПОЦЕЛУЕШЬ поведёшь в спальню разденишь её и секс всё исправит