Юлия Нэш

Как развеселить парня и о чем с ним разговаривать

Я не знаю как развеселить его он молчит каждый раз и не отвечает а только потом отвечает на 3 вопрос

Серега Хасанов

а ты клоун, Кать? зачем тебе это? будь собой, и не под кого не подстраивайся!

Кристина

если нет тем для разговора - это не твое! встретишь другого!

Лена Вечкилёва

Во время минета не разговаривают

Димарик Дарманчев

спроси о чем он так задумываться

Марина Абакумова

лучше спляши и за усы его подергай

Андрей Буробин

Возьми, только говорю тебе реально, поговори сначало с ним о сексе, от простого до вообще самых извращённых форм. Это его немного расшевелит, поверь. Он почувствует себя сначало зажато, а потом расскованее. И всё. Разговор потом сам пойдёт. Ну это лично МОЁ мнение.

Евгений Алёхин

а нужно ли это? есть люди погруженные в себя, чтобы ты не говорила все будет чушью

Татьяна Уткина

такой уж он человек смирись или просто он не знает о чём поговорить с тобой ты ему не интересна