Катерина Милая***

О чем разговаривать с парнем на первом свидинии?

Marija Kartal

Подожди немного, щас он сам тут спросит о чем разговаривать )

Светлана Дрогалина

о чём угодно, о работе, о историях из своей жизни, о вопросах мировой важности, её отношение к чему-либо, книги, фильмы, и задавай побольше вопросов, не надо только о себе говорить

Олег *

О мясе!

Ilya Khangireev

о его недостатках ...

Bestiy Bestiy

О погоде, о космосе, о любви, о еде, о себе, обо всем о чем можно))

Эркин Бекмурзаев

Во всех делах твоих будь осмотрителен поговори, о звездах, о луне, о любви вечной

Елена Авдиенко

Интересоваться его жизнью, узнавать что он любит из разных сфер, еда, музыка, кино, времяпровождение. Неужели тебе о нем не хочется ничего знать?)