Танюшка Козляковская

Парню сняться сны о нашем замужестве.

Мы уже год встречаемся, сидим вместе, романтика. Но вдруг он мне говорит: "Знаешь, мне приснилось, что мы женаты, у нас двое детей, живем в каком-то городе.. " Я сначала обрадовалась. а теперь думаю. К чему ему такие сны снятся?
Спасибо.

Andrews Andrews

Могу сказать точно одно: если мужчина этого не хочет - он не будет даже заикаться на эту тему) )
Радуйтесь! Ваш мужчина лишь ждет ответной положительной реакции от Вас и отношения перейдут на новый этап)

Cf
Cfif

Это п*здешь, но с тонким намеком....

Dinaria Cozma

Парень извращенец! По истине тебе говорю.

Ла
Лада

я думаю, скорее, он желает этого, может даже придумал про сон. Вообще не каждый так скажет, наверное, он вас сильно любит...

Да
Даша

ну круто же)

Диана Хасбиева

Лучше бы снились о женитьбе