Римма Антипова

ProShow Producer 5.0.3206 закрываеться при нажатии на "Эффекты"

Установила программу ProShow_Producer_5.0.3206 всё работает, но когда нажимаю на "Эффекты", то программа полностью закрывается. Пожалуйста, подскажите как устранить эту проблему.

Ди
Дима

Поставить другую версию или просто скачанную с другого источника! Что то с самой программой не так.