Николай Коженцев

помогите с вебкой????

У меня такая проблема с веб-камерой.... я поворачиваю голову в правую сторону, а на камере поворачивается в левую, как это исправить.... модель камеры A4Tech PK-600MJ

Юстос где эта галочка в скайпе находится? ?

Михаил Ляпунов

Переставить драйвера!

Liuda Kirkova

Вообще-то так и должно быть! Чтоб с той стороны тебя видели правильно.
Иногда в настрайках камеры, например, в скайпе, есть галочка - "зеркало"