Елена Трелина

Исчезла шторка на Samsung galaxy s3

Исчезла вот эта штучка которую вытягиваешь сверху и там всякие значки : блютуз, интернет, открытые приложения и т. д. Называют ее шторкой) может софт бар, но я не знаю софт бар ли это
Вобшем, как вернуть эту шторку????

Спасибо)

Елена Замотаева

Перезагрузка и хард ресет не помогает? Сносите прошивку тогда.

Ан
Анастасия

Если нет ничего ценного в памяти смарта, тогда, выключи смарт, зажми три кнопки>домой>громкость+>питание и держи до рекавери, там выбери wipe data/factory reset и yes,ес4 непоможет перепрошивка!