Йо
Йохан

Как похудеть? Очень тяжело не есть после 6 вечера, так как ужинать садимся в 9-10 вечера?

Трофимова Виктория

Главное не есть за 3-4 часа до сна, не ешь много сладостей и булочек, больше двигайся. Похудеешь сразу!

Николай Каряев

В принципе, последний прием пищи может быть за 3 часа до сна. Просто делайте последний ужин легким.

Радик Нагимов

очень тяжело худеть, если лишний вес ненамного превышает норму. Его то и труднее всего сбросить. Кроме того, после 45-ти метаболизм так замедляется. что набираешь вес даже от крошки, не говоря уже о романтическом ужине со свечами, бокалом вина и кровавом ростбифе. Так что ужинайте по методу Раневской - голой и перед зеркалом.

Федя Вася

кушайте, как привыкли (в те же часы) , просто уменьшайте объемы еды. Больше пейте чистой воды. А также спортом увлекайтесь, как минимум быстрая ходьба каждый день по часу.

Люба

выпивай на ужин стакан кефира 0%

Мария Максимова

интересная такая) знаешь, мне тоооже очень тяжело не есть булки, пироженое и прочие вкусности, но темнеменее не ем, все от тебя зависит, хочешь толстеть-жри, не хочешь-не жри!!!

Владимир Казаков

Съешьте легкий салат и кефира попейте, яблочко погрызите. Вполне.

Алексей Деко

если жрать как свинья но после 6 ни-ни, то ничего не выйдет!
нужна диета и занятия спортом!!!! тогда будет результат!!!