Йц
Йцукен

недостаточно памяти на android

При попытке входа в интернет пишет "недостаточно памяти". На карте памяти 29 гб свободного места. Чистила кэш не помогает. Не могу даже в маркет зайти. Установить программы тоже не могу ибо нужна специальная прога как я поняла, а скачать ее не могу, тк не могу зайти в маркет. В общем замкнутый круг. Что делать? Мб оперу установить? Тогда подскажите как можно установить программы на андроид в формате apk. без дополнительных программ и доступа в интернет (если такое возможно) заранее спасибо. если важнл у меня samsung galaxy s3

если можно написать здесь, что конкретно делать)

Иринка

зайди в диспетчер задач и позакрывай усе нахрен не нужное в итоге у тя должно остаться 4-6 задачи (ядро, клава, итд)
ЗЫ небось понаставила всякой-всячины и забыла (или забила 🙂