Сергей Масленников

Помогите, пожалуйста, придумать красивое и понятное название для проекта

организация регионального конкурса для детей, где через творческое общение укрепляются дружественные связи между разными народами, а также привлечение в этот песенно-танцевальный конкурс детей-инвалидов, чтобы те почувствовали себя полноценными людьми и также могли участвовать

Tik Yericyan

Семицветик.. . Солнечный круг. Страна друзей

Natasha Malceva

Радуга.
Просто, понятно, ярко, символично: мол, объединяем детишек.
думаю. тут особо задумываться не стоит, чем проще тем лучше.