Марина

Есть вопрос. Если закончу фармфак, то я смогу работать например на химзаводе по выпуску лекарств?

Слышала, что фармацевтом туда лучше берут, чем например просто если отучиться на химфаке. Подскажите...

Na
Natka

Без проблем. С руками и ногами затащат. Всё таки выпускники медов котируются гораздо выше всяких-разных химиков.