Алина Землевская

Закончив колледж по специальности "080504 Государственное и муниципальное управление",смогу ли я работать директором МО

Закончив колледж по специальности "080504 Государственное и муниципальное управление",смогу ли я работать директором школы (МОУ - муниципальное общеобразовательное учреждение)?

Михаил Мангибаев

Директором школы на усмотрение отдела образования, но в основном директора с высшим педагогическим образованием