Александр

Какого интернет ресурса вам не хватает в сети? Какой сайт был бы вам интересен?

А@
Ангелочек @@@

Ну хотя бы как этот. Только без жёсткого контроля, как здесь, чтобы модераторы как тут небыли неприкасаемыми, и разрешалось критиковать и вносить предложения по работе сайта, модераторов и администрации. Короче такие же ответы, но более свободные.