Ярослав

Подскажите сайт или интернет-ресурс...

Ищу сайт, где можно познакомиться с новыми и интересными людьми, завязаать дружжеские отношения и дружбу по переписке или для реальных встреч. именно поиск друзей, не второй половинки.
Надоело жить в одиночесвте, хочу измениться.

Заранее спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Д. А.

Артём Лапковский

Создай сообщество на майл хоть, хоть в других соц. сетях напиши ясно, понятно, увлекательно цель его и приглашай людей, они поделятся друг с другом ...вот хоть тебе рабочее название ...Хочу дружить не по интернету 😉

Виктор Куликов

у тебя наверху есть кнопочка "Знакомства". Почему бы не там?

Елена Коннова

а мой мир тебе на что?