Ислам

Почему евреи не едят свинину, а хохлы наоборот любят сало? антиеврей это хохол?

Ва
Валентина

Я за свою жизнь не встречал ни одного еврея который не ел бы свинину:) Если такие принципиальные придурки и встречаются которые в союзе свинину ели, то только в Израиле:)

В.
Вячеслав .

Есть такое понятие - Кошерная пища, кошерная значит здоровая.

Дмитрий Орлов

Мусульмане тоже не едят. Антимусульманин это хохол?

Леночка Шенина

главное, чтобы ванька русский рукавом закусывал

Буфет

свиньи обожают брагу.. . кроме кацапни брагу больше никто не бухает! кацапы - свиньи?

Конфетная Зая

Какие страшные вещи пришли вам в голову.. . Еврей- это еврей, батенька. А хохол кто- неизвестная порода какая- то. Кого же вы называете так? В энциклопедии такого нетути названия....

Ирина Корнелюк

А поляк тогда кто? А палестинец?

Илья Королев

китайцы едят змей мы не едим-мы антикитайцы? -китайцы любят змей мы не любим-мы антизмеи? змеи не любят и нас и китайцев но кусают и хохлов и евреев и християн и мусульман и америкацев.... змеи не кусайте людей и не мутите воду она и так мутная -отравили всю воду гады

Алексей

когда хохол родился, жид удавился

Ангел Ангелочек

Я еврей, но ем свинину и сало!