Лерочка

Помогите с выбором страны ( поездка на море)

Посоветуйте куда можно създить на море с молодым человек. он у меня каприиииза) хочет чтобы была экзотика, пальмы, красивые пейзажи. турцию не предлагать) не хочет туда. Какие страны предложите?) ) Вообще план на следующий год. вот скажите, когда лучше обращаться к тур операторам, чтобы дешевле вышло? Бюджет будет где-то 70 тыс

Славик Лигай

Кипр, взяла сегодня туда путевку.
Тунис грязно, Египет-жарко, Турция - не спокойно, Тайланд- не сезон (у них осадки выпадают за день столько, сколько у нас в месяц не накапает) Вьетнам?... не знаю, Китай-Хайнань-интересно, но что то в этом году очень дорого.
Я выбрала Кипр. относительно не дорого, сезон, население Киприоты (гречане) то бишь православные. Нормуль)

Анатолий Быков

Во Вьетнам.
Мы за полгода до вылета покупати тур, хорошо сэкономили.

Оля

Доминикана. Вьетнам.