Кристина Александрова

...а Вам самим ...нравяться Ваши Вопросы ? )))...

Алена

очень... часами перечитываю...

Кирилл Отдельнов

мне?) ) не знаю даже) я же глупости пишу) в принципе мне нравится веселиться) это расслабляет после работы

Татьяна Медведева

Ну да... а уж как мне нравятся мои ответы... просто млею...:)))

Екатерина Степанова

Вполне. У меня нет ни одного.

Андрей

признаюсь, да считаю, что имею некий изюм именно в постановки оных

Пётр Соколов

а то.... один только про анальный секас чего стоил.... эх.... удалили модеры.... (((((((((

Н*
Надя *

Я их задаю не потому что они мне нравятся, а для того чтобы получить информацию. Так что в отношении своих вопросов я дышу ровно. То ли дело публика - как выдадут.. . хоть стой, хоть падай.

Денис

дуремарство

Анна Сазонова

Я не люблю задавать вопросы, поэтому и не знаю, нравятся мне они или не нравятся...

Екатерина Мусатова

Конечно. Они часто очень глубокомысленны и высокоинтелектуальны.
Но, судя по количеству ответов на них... народу нравятся.))

Мусульманин Бакылы

Ну.. . в общем и целом.. . пожалуй.. . скорее ДА, чем НЕТ :)))
Но чужие мне нравятся еще больше! - На них можно отвечать 🙂

Анна Туралина

Хех.. . не так прочитала ваш вопрос )))))

Да, нравятся.