Сергей Птира

Мужики, давайте честно, кого больше хотели - сына или дочку?

жены тоже могут ответить за своих мужей. Кого хотели и сбылись ли ожидания.

Ел
Елена

А моему всё равно кто будет) Говорит: лишь бы был здоровенький)

Кр
Кристина

Мой говорит что просто хочет детей и что бы всё хорошо было, здоровые что бы были. А я вот мечтаю сына ему родить первого.

Арвен

Я уши погреть и ответить за своего-хотел сына, т. к. в их семье одни девочки, сын-продолжатель их рода-родила.

Ок
Оксана

Я хоть и мелкий ещё, но хочу всё таки хочу девчонку))

Елена

Мой похоже процесс любит. . Троих настрогал- один за одним. . Всякие получилось .. Ни разу не слышала " хочу сына" или " хочу дочку "

Да
Даша

Кого-нибудь, а никого нет. Не судьба.

Мринок

молчал, но чувствовала всегда, что сына))

Папапа

Мой только сына хотел. Хотя говорил "кого родишь, того и буду любить". Родила сына.

Маргарита

конеш сына.... а то у них видите ли род закончится на мне, коли не рожу наследника....)))))) )
но я ж всё равно по-своему.... дочку приподнесла....))))))))))))))))) )
чую.... работает на сына уже....)))).... блииииин.... даж щазззз....))))))))))))))))))))))

Ирина

Мой с того момента как о беременности узнал на 100% уверен, что будет сын, один раз на узи сказали, что возможно девочка, так он, бедный, потом напился с горя)))) ) Потом, правда, на узи мужское достоинство показывали, сиял как тульский самовар)))) ) У него в семье одни парни, девок вообще нет)))))

Cветлана

Сына. Очень хотел. Скоро получит.: -)

На
Наташа

мужу было откровенно без разницы, видел во сне, что у нас дочка, ходил вечно и гооврил : вы мои девочки, девочки, оказался сын, был очень рад)

Ольга

Мой пацана хочет, но похоже будет девочка. )