Ринат Камалетдинов

Аршавин-спаситель Зенита??

Юл
Юлия

Скорее-наоборот. Но нам то- на пользу такой расклад.

Ирина Липейкене

Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет уже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двухколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинул, глаза вразбег, короче, с разгону въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин.. . Ну, все ясно гаишники, "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глотку. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает? ". Под конец она ему задала сакраментальный вопрос:
- Кем ты будешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе.. .
Водитель "Нивы":
- бл@, не дай Бог дожить!

P.S: извините, навеяло) если Аршавин - спасатель Зенита, то хвала небесам, что мы не за Зенит.

Дмитрий Якунин

Скорее развалитель.

Азиз Бойбобоев

полный трындец

Екатерина Зорина

Ты похож на аршавина

Лю
Людмила

Скорее губитель) И это радует)

Катя Тимофеева

а что его спасать? в новом сезоне всё будет хорошо, а если бы не плаксивая обезьяна вагнер и не тот факт, что конявых тащили, то где бы были кони? сборище, один зверёк дзагоев чего только стоит, толку никого от него в Сборных, зато заряжает