Руслан Измайлов

Нужен ли Зениту Аршавин?

Сергей Котляров

Да. В нынешнем положении Андрея, ему лучше закончить карьеру на мажорной ноте в родных стенах.
Опять же - золотая связка Аршавин-Кержаков может выстрелить.

Марина Яцентюк

Аршавин походу уже и дворовой команде пенсионеров не нужен.

Ма
Манюня

аршавин, как футболист, сдох. он никому не нужен. правда можно податься в депутаты...

Оксана Тосун

о прикольный вопрос. даже прибывая в весьма плачевной физической форме, аршавин лучший или около того полузащитник с российским паспортом. ничего не сделаешь, если не растут у нас футболисты (((

Екатерина Бурцева

Это Аршавину нужен Зенит и спонсорские бабки от Газпрома

Екатерина Плотникова

Как игрок - несомненно, как человек - ?Хотя, "Арсенал", не развалил.

Оксана Дендиберина

сто процентов он усилит зенит и выйдет на свой прежний уровень, его карьеру в англии угробил венгер котоый не давал ему проявить себя даже тогда когда он был готов, и даже в тех играх которых он выходил на поле доказывал что один из лучших в арсенале но у старика арсена другое мнение, простая истина в том что венгер из тех тренеров для которого игроки как игрушки наигрался давай другую, вот и все а в зените в свете ухода денисова явно не будет хватать игрока с пасом при этом шава может и на себя игру взять есть конешно данни и халк но это больше индивидуалисты которым нужен хороший дережер аршавин как раз способен им стать да и ненадо забывать что он россиянин что тоже не мало важно