Rivka Mativetskiy

Здравствуйте! Вопрос по велосипеду, загляните...)

Как вам велосипед Viper Era ?? Стоит ли брать? Какие плюсы, минусы, недостатки ?
И сколько такой новый стоит ?(примерно)

Наталья Александрова

Не совсем понятно какой Viper ты имеешь в виду надо бы бренд писать, но если речь идет о Kellys, то что сказать средненько не скажу плохо, но и хвалить не буду, потому как за эти деньги взять и mongoose можно хороший . Смотри сам тебе ездить

Екатерина Сёмина

Хороший велосипед, но качество не удоволитворяет ...

Александра

Да не.. .
Какой Келлис... ?
Скорее опять хлам какойто...