Людмила Чепурина

не можу набрати ваги

я уже около полугода не могу набрать мышечную массу застрял на отметке 64 кг за новый год и пасху не набрал а ни грамма но ел все под ряд если это важно я болею сахарным диабетом я хочу набрать мышечную массу дайте несколько советов я занимаюсь стрит воркаутом с дополнительным весом

Таня Балыкова

Есть все подряд не нужно.... Кушайте молоко, творог и прочие молочные продукты, крупы, нежирное мясо, яйца, фрукты и овощи.

Ольга

значит пришла пора занятся штангой и гантелями