Евгений Ефремов

Пожалуста кинте нормальную програму про прокачки преса. Хочу нормально прокачать прес с вагой у меня все нормально.

Ру
Руслан

adobe reader

Сергей Колпаков

кстати пресс у дрища всеравно что большие сиськи у жирной телки, толку мало.

Ай
Айгиз

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Антон

для того чтобы был виден красивый пресс ничего качать не надо.
всего навсего нужно 5% покожного жира и не более. в противном случае вам прийдеться делать силовые скручивания, которые раскачают оьъемы как на ногах увеличив массу и объем живота, и возможно заработаете грыжу.

Ар
Артемова

качать через каждые 3 дня, но так чтоб все резало и ужасно болело.. 3 упражнения в одном подходе, одно на верхние мышцы (поднятие туловища) , второе на нижние (поднятие прямых ног или ножницы) , третье - на косые мышцы (скручивание).. всего делать 3 подхода, первый - все по 10 раз, второй - по 15-20, третий - сколько сможите, хоть 1000000000 🙂 технику выполнения лучше загуглить, там и картинки и видео будет