Дмитрий Байбара

нормально ли в 13 лет отжиматься 38 раз подтягиваться прес 60 а подтягиваться 0?

Светлана Тимофеева

Думаю что нормально, ну мне 15 я отжимаюсь 50 прес 30 подтягиваться раньше умела сейчас нет)))

Наталья Калинина

Мне кажется нормально, мне 14 лет я отжимаюсь 30 раз прес 80 за минуту, а подтягиваюсь 1 раз

Виктория Иванова

просто слабая спина и руки а нормально или нет сам решай

Ирина Свирина

подтягиваться 0 - это уже плохо

Татьяна Фоменко

руки подкачай, и все норм

Юлия

в 13??? давай тот же вопрос задашь в 18, а сейчас не заморачивайся с этим.

Инга Хоюр-Оол

нормально ток подкачай руки и побольше на перекладине