Саррарина Коверницына

Сколько раз нужно отжиматься и подтягиваться в 12 лет. Я 30 раз отжимаюсь и 3 раза подтягиваюсь.

Лена

50 раз отжиматься. Постепенно в неделю по 5 раз увеличивая. Подтягиваться минимум 10 раз. Также увеличивая по 5 раз в 2 недели.

Инок |Moнолит|

чем больше, тем лучше. не ставь себе границ и тогда получишь хороший результат