Ника Захарова

Сколько раз нужно подтягиваться и отжиматься на брусьях нормальному парню в 14-15 лет??

Серёга Терехов

Я подтягиваюсь раз 10.. Но на турнике умею многое. . На брусьях раз 20

Ан
Анна

Мой сын 13 лет, не может подтягиваться на турнике. Ни сколько.

Ирина Мишина

совершенству нет предела.

Ирина Ускова

мне 15, я на турнике 20 делаю, на брусьях около 30, и это уже выше среднего бала, высший бал при 15 лет это 28 раз на турнике

Павел Бодров

Норм и критериев не существует. Это разминка и на рост мышц без доп. веса не влияет.

Лиза Сафронова

подтягиватся 12-15 раз и отжиматся на брусьях 20 раз.

Елена Гурщенко

Это как понять? Вот если он 15 раз подтягивается - он нормальный, а если 5 или 25, то он не нормальный? :)))))

Николай Микешин

Мой сын подтягивается 21рас .Ему 15

Big Z

Я подягиваюсь 20 и на брусьях и мне 12

Lestrigon Lestrigon

Слава, не пизди, вот не надо!

Екатерина С

Максим ну может он на подтягиваниях извините за выражение как макарон шевелится может и сделает но это еще не доказательство!!!! Артур Киор!!! Сейчас мне 16 и я чисто делаю 20 подтягиваний. Могу на скорость!!!