Анна Коржевская

Мне 14 лет и подтягиваюсь 15 раз без рывков, это нормально?

Ванек Окт

Ты сильный, но легкий, не завывай кирпичи в карманах носить, чтобы ветром не снесло.

Евгений Горячев

Конечно нормально) некоторые тут и по 40 раз подтягиваются и по 200 отжимаются - это же лучшее место чтобы п****ться

Ка
Катик

Это нормально, я в 14 лет тоже был звездоболом/дрищем с весом в 45 кг (Нужное подчеркнуть).

Владимир Фролов

нет, не нормально! тебе нужно к врачу

Ситников Андрей

тебя похвалить или наоборот?? ?
15 для пацана не спортсмена это нормально.... если ты не жирный!
для пацана, который хоть что-то делает для физухи - это мало. . занимайся!

V@
Vassilissa @

Для "обычного" человека это даже хорошо.