Дмитрий Орлов

Варианты верха к длинной жёлтой юбке?

Дмитрий

Твои голенькие сисечки)))))

Владимир

Натяни юбку повыше и не парься) для уверенности затяни пояс)

Роман Ягодин

топ любого цвета, желтый нежелательно. И сверху можно укороченную джинсовку, или жакет

Марина Юдина

будет отлично смотреться майка-боксёрка белого цвета, бдут подчёркиваться все достоинства и скрываться все недостатки, белая майка - отличный вариант! на ноги можно одеть красивые греческие боссоножки на плоской подошве, будешь выглядить на 100 баллов

Михаил Коршунов

Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.

Андрюха

Короткий желтый верх.

Угурчиев Муслим

принцип таков -длинный низ -значит короткий верх -топ, болеро, можно майку чуть до бёдер и короткую куртку до талии. Верх может быть даже объёмным или ассиметричным. главное -не переборщить с длиной.

Stas'm Был Здесь

серый топ и белое болеро + крупная бижутерия под медь

Андрей Дьячков

Вы что цыганка? Лето ведь! вот что нужно носить! Дайте своим ногам позагорать!

Андрей Холлей

белая майка

Гуля Алюдинова

Вариант Анастасии (первое фото) и еще можно черный топ

Печенина Елена

Белая майка будет в самый раз.