Елена Зубкова

Как не показать свою дурость?

Светлана Мариськина

Молчишь - умнее кажешься 😉

Корней Алексеич

Сейчас она в почете, ее еще называют клоунадой, комизмом на сцене и кино (комедии).

Константин Удаков

Не показывать свою умность

Единственная Необыкновенная

оставь свое мнение при себе и сможешь прослыть за умного. не давай ни положительной ни отрицательной оценки

Ольга Ефимова

Всегда показывай всё, что у тебя есть, люди это любят

Виолета Краун

не парься, у каждого её хватает

Masha Volkonskaya

Свою дурость нужно искоренять тогда и показывать будет нечего.

Анечка

Для всех не угодишь)) )
Дурак для кого то гениальнее самого умного!

Замира Кушакова

Простой рецепт - "не надо этого бояться"

Да
Дарья

Сменить аву для начала. Хотя это только для меня что-то значит, остальным может и пофиг! ) Вот в том и дело, что одному - дурость, другому - норма. Тут не угадаешь.