Леша Лоев

Как поздравить с Днём Рождения свидетеля Иеговы.

Коллектив большой... Собираемся обычно, цветы, шампанское, конфеты, конвертик подарочный, теплые слова и поцелуи....а тут даже не знаем как поступить ???Девочка в коллективе новая... не поздравить- не хорошо как-то....и поздравить - не удобно. Как поступить-то?

Мария Калинина

Вы молодец, редко встречаю людей которые хотя бы уважают наши религиозные взгляды. Хотел вас просто поблагодарить и сказать человеческое спасибо. А как вам действовать в такой ситуации вам уже сказали Макаров Андрей, Инночка Аллянова, Дмитрий Андрияш, END, Victor и Карина Назаретян

Константин Воробьёв

а вы спросите у ней самой, как ей удобнее, тогда и всём удобно будет

Регина Лукьянчук Шуран

Вы очень внимательная))) но не стоит поздравлять)))

Вячеслав Бабичев

Если мы проявляем уважение к чьим-то убеждениям и не вынуждаем поступать по "своей совести", то это не повод для обиды. Если поинтересуетесь на чем основано ее убеждение, то ваша сотрудница с удовольствием объяснит.

Сергей Слепцов

Хочу сказать спасибо за внимание к этой девушке, тактичность и самое главное уважение к её ценностям. Думаю ей будет хорошо в таком коллективе)))

Борька Богдан

Ну вот и уткнитесь дружно в брошюрки Сишные, то-то гульнёте)

Александр Буст

Она будет очень вам благодарна, если вы ее не поздравите. Хотите сделать приятное? Просто купите вкусняшку в любой другой день, просто так.

Олеся Лосева

Не удобно для вас или для неё?Самым лучшим вниманием для каждого, уважение его взглядов и интересов!!! А вы пробывали когда нибудь сделать подарок не в определённые дни, а тогда когда человек не ждёт? Например на 8 марта все женщины ждут что их поздравят, но в чём радость? Лично проверял подарил подарок не в какой то день, а тогда когда человек не ждал. И поверьте это был подарок не значительный в денежной цене, но был неожиданным и искренним. И он оказался ценнее. Все почему то, считают СИ несчастными, протому что не справляют праздников в определённые дни. Но им ни кто не запрещает делать праздник, тогда когда захотят, и они делают.

Алена Еськова

Поздравьте от души - этим Вы будете исполнителем заповеди Христа Да любите друг друга и Возлюби ближнего своего. И не важно кто этот человек - СИ или не СИ.

Рустам Фазлиев

если кто-нибудь узнает что она праздновала день рождения. ее же выгонят из секты... хотя это будет супер... ПОЗДРАВЛЯЙТЕ!

Laziz Boykulov

Никак. Она не обидится. Обидится, если поздравите.)

Алена Пажетных

Лучше воздержаться от поздравления.
Не обидится ни в коем случае.

Но, если и поздравите, не обидится. Скажет что-то типа:
"Спасибо, но я не праздную. "

Наташа Никифорова

Просто спросите у нее и все.. . Если откажется принимать поздравления, то и не поздравляйте.... Я думаю, что она спокойно ответит на ваш вопрос.

Нина

Не связывайся - потом не отцепится!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Подари ему маленькую пластмассовую башню со сторожем.

Татьяна

Зачем поздравлять человека с праздником, который он не отмечает???