Ма
Марина

Мужское начало в девушках и женское начало в мужчинах. Как таким людям принять себя?

Мне 24, по биологии - мужчина, по самоощущению - средний род, всегда женщин понимал лучше мужских посиделок с пивом... сентиментальный, чувственный, ранимый, ведомый, даже родители в детстве говорили, что я как девочка с писулькой. Мы живем в обществе логико-сенсорных мужчин, армия, образец мужчины, главы семьи это логико-сенсорный. Ненавижу себя... (( В идеале мне нужна девушка сильнее меня с мужских характером для дополнения, я бы взял на себя часть обязанностей женщины, а она бы - мужчины. Но Такие девушки хотят парней еще сильнее себя, да и сильная женщина это круче, чем мягкий мужчина. Как быть? Надоело быть вечно во френд зоне, по Юнгу мой психотип не изменить, это как скелет психики. Что мне делать?

Евгения Белоусова

Мы живем в обществе разных мужчин и женщин. В каждом человеке есть мужское и женское начало, у кого-то оно проявляется больше, у кого-то меньше. Сильная женщина не круче, чем мягкий мужчина - просто это разные люди и часто именно они как раз и подходят друг другу больше всего. "Такие девушки хотят парней еще сильнее себя" - Может быть и хотят, но они им не подходят, подходят как раз сентиментальные, чувственные, ранимые, ведомые. Что делать? - Скорее всего тебя сама найдет такая женщина.

Вероника

так и хочется сказать
"иди повешайся бедолаха"
но у тебя же духу не хватит