Наталия Немировская

свою планету нужна искать когда тебя слищком много (как маленький принц учил)?

Мария Перепелова

Наша личная Планета это те, кто нам дорог и близок, планета -- Любовь.

Dovlet Esenov

Маленький принц говорил: "Взгляните на небо. И спросите себя: "Жива ли та роза или ее уже нет? Если любишь цветок — единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, — этого довольно: смотришь на небо — и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок… Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, чего ищут. Поэтому они не знают покоя и бросаются то в одну сторону, то в другую… "
заклинаю вас, не спешите, помедлите немного под этой звездой!.. чтобы рано или поздно каждый мог снова отыскать свою...))))